Форум школы 1739

Объявление

Ребят,давайте прорекламиркем наш форум в школе!Скажите своим друзьям,подругам наш адрес в интернете https://1739.5bb.ru . Пусть они тоже заходят сюда,общаются.А то действительно-что то народу у нас мало.Кстати,есть такая тема-можно распечатать эту рекламу и развесить ее в школе у расписания допустим,или в туалетах. По всем вопросам обращаться на e-mail: payalnik@bk.ru или по ICQ:323-539-708-Дима,472800783, 2135293-Лена Новые правила для модераторов!!!! 1. Не оскорблять участников форума. 2. Не банить и не удалять участников форума без разрешения админестрации. 3.Не выводить опросов насчет других участников. 4.Не создавать тем насчет обсуждения и оскорбления других участников. 5.Не писать в аватаре и в подписи матерных слов и картинок,содержащих эротику,а также словп,пренадлежащих какому-либо участнику(оскорбление его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



голосуем....

Сообщений 1 страница 35 из 35

Опрос

Вот,стиль изминился на форуме...зима...нормальный стиль?
да

63% - 7
нет

36% - 4
Голосов: 11

1

только пожалуйста....если голосуете,нравится или нет,все равно оставляйте коментарий....а то проголосуют,а потом гадай...жду))

0

2

мда Зима класс!!!!!

0

3

спс...таааак,кто 3й голос оставил и не отписался??

0

4

О4 прикольненько!! Правд зиму не люблю, но стиль нра!

0

5

тоже не люблю зиму,холодно и слякоть везде!Я люблю лето больш,но все равно мне норм) :pardon:

0

6

я люблю зиму,потому что она красивая...а морозы-кто их любит то? ^_^

0

7

Насчёт красоты соглашусь. Особенно когда все веточки деревьев белые и солнышко светит. Но обычно в такую погоду оочень холодно.

0

8

лен,это я оставил 3 голос и не отписался.Зима - это хорошо!

0

9

:rolleyes:  Воть так и над))))

0

10

Зима -это супер!Краситься не надо...)))

0

11

Если честно,то нет!Хотелось бы что-нибудь повеселее!

0

12

Не не пруха,зелень лудше,ето холодный стиль

0

13

холодный,потому что пока что зима...воть....как хорошо что ты зашел...давно тебя не было))))

0

14

Ленуськ,все просто зашибись,не парься...будет лето-сделаешь оформление летнее..

Отредактировано *Sakура* (2007-02-01 18:16:09)

0

15

пасибки Ксюшк :friends:

0

16

Да незачто!Ты же знаешь я всегда на твоей стороне...

0

17

ээ...мм....можно канешно...но как ет все потом сделать...эт хз...))

0

18

UR//team ты о чём какой нахъ Flash через Флэш Маркомедию сайт не сделаешь а только Банеры типо рекламы wwwucoz.ru и все эти бесплатные Хостенги тоже калл сайт пишется черз MSQL  и PhP....

0

19

:rolleyes: а попонятней для меня можно?)))) №%:

0

20

Нужен ответственный и понимаюий человек в этих делах, который серзьёзно отнесётся к этому делу и всё классно устроит!

0

21

на ся намекаешь,Илюх?)))

0

22

Неее, у меня щас времени мало и тем более я в php и всяких прог типо майсикла не шарю!

0

23

все понятно)) :big_boss:  значит не наезжай на админов)

0

24

Кто админ то?

+1

25

я!))

0

26

:lol:  :D  :D  :rofl:  :D уахухахухахухахухаху!

0

27

№%:  :P

+1

28

Боже....Really тут и ненадо разбираться в PhP и Mysql это тупой бесплатный Хостинг где всё делаетсяя от одного нажатия кнопки...за несколько мнгновений можео самому сделать и форум и сайт...

+1

29

Я не Боже, а обыкновенный человек. Если это тупой бесплатный хостинг, то что ты тут делаешь? Раз такой умный сделал бы всё пизд*то!

Отредактировано Really (2008-01-07 17:16:32)

+1

30

Я без агрессии тебе говорю. Причём тут виртуальный мир и улица, раз ты такой аху*нный, давай делай, мы оценим!

0

31

Так бля виртуальные бойцы успокойтесь!

0

32

Здаров петросян,ты ваще какойто не чО ткий последние время,нипишеш -*

0

33

Когда серьёзные взрослые люди займуться этим делом, тогда новый форум (если такой будет) будет намного серьёзнее этого и для пустой болтовни (весь форум в ней) и будет выделена отдельная тема. Мой последний пост по этому поводу.

0

34

все такие умные тут...Илюх...если форум не нра....сделай свой раз такой умный!посмотрим какие там у  тя "умные" темы будут!

0

35

Жень..тя тоже ето касаеца....если ченьть мне крикнешь насчет форума...ппц бует)))))))

0