Форум школы 1739

Объявление

Ребят,давайте прорекламиркем наш форум в школе!Скажите своим друзьям,подругам наш адрес в интернете https://1739.5bb.ru . Пусть они тоже заходят сюда,общаются.А то действительно-что то народу у нас мало.Кстати,есть такая тема-можно распечатать эту рекламу и развесить ее в школе у расписания допустим,или в туалетах. По всем вопросам обращаться на e-mail: payalnik@bk.ru или по ICQ:323-539-708-Дима,472800783, 2135293-Лена Новые правила для модераторов!!!! 1. Не оскорблять участников форума. 2. Не банить и не удалять участников форума без разрешения админестрации. 3.Не выводить опросов насчет других участников. 4.Не создавать тем насчет обсуждения и оскорбления других участников. 5.Не писать в аватаре и в подписи матерных слов и картинок,содержащих эротику,а также словп,пренадлежащих какому-либо участнику(оскорбление его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1739 » Ученики и учителя » Мошкина Т.Н.


Мошкина Т.Н.

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

извените конечно если она кому-то нравится но в моём представлении это дьявол во плоти человека!Хоть я и имею по её предметам 5, но извените так орать(я сижу на первой парте) мы специально её злим ,как разозлится начнёт орать,краснеть и кидать всё!Кароче говаря тётка терминатор! :D
Ещё раз извеняюсь если кому-то она нравиЦа!

0

2

Хехехе !! Терминатор ))) Ну ты и сказал.... Да ты че она на столько тупа что на её спину можно приклеить бумагу с надписью ПНИ МЕНЯ )))) Кстати мой знакомый так и сделал

0

3

Ну так это наш классный руководитель мы ей чуть ли не каждую четверть вешали такие в 7-8 классах :rofl:
А потом она орала ,как сумасшедшая, что вы делаете со старшими...
бла-бла каро4е :haha:

0

4

Больная тварь которая всё время Жрёт.Жрёт.Жрёт.....фууу

0

5

:lol: ржу немогу.....

0

6

мда...я знаю тут одну личность)))он ваще...тааак над ней издевается...прост ппц!!)

0

7

р@фаэлка=) написал(а):

мда...я знаю тут одну личность)))он ваще...тааак над ней издевается...прост ппц!!)

и кто же эт если не секрет???? :lol:

Отредактировано Shokoladkin (2007-01-08 13:56:56)

0

8

Была одна Шатравина Нина её выгнали за распространение таблеток=)))

0

9

слыш...хватит на Нинку гнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ее Миронова подставила.....

0

10

=)Прости не знал в то время болел,и то мне сказали

0

11

р@фаэлка=) написал(а):

а как ???

0

12

а так...по словам Нинки...она типа на каком то уроке сказала громко,все услшали,в том числе и училка...Нинку увели к директору помоему!!!!и ппц!!! таак...че эт ваще я те все объясняю?я с тобой не разговариваю!!!

0

13

:beee:

0

14

я ж сказала...она в этой истории с таблетками не виновата...тем более она сама ушла....

0

15

Народ, у вас вообще уже соображалка не работает? Вы думаете что вы тут пишете? Вы не имеете ни малейшего права оскорблять человека! Татьяна Николаевна взрослый человек и хороший педагог! Ее нужно уважать! А вы ведете себя идиотически! Невообразимо! Вы еще мелкие, а уже строите какие- либо запросы.Чего вы добились в жизни? Вы жи- ши с ошибками пишете! Прекратите себя так вести! Начните относиться к людям с уважением - пока это еще не совсем поздно.

Некогда учившийся в сей школе человек.

0

16

Уважаемые! Я, конечно, все понимаю, весело глумиться над преподами, но у вас должна быть совесть или нет? я в свое время тоже могла подшутить над кем-либо из учителей, но то, что здесь написано-это уже слишком! представьте такую ситуацию: ваша родительница и есть преподавательница изо и черчения, а ее "любимые" ученики её унижают..как... приятно? я бы прибила за свою мать, как таракана тапочком! вам не стыдно??ну скажите, откуда вы знаете какая она? что у нее в жизни было или есть! в конце концов, это вы ее доводите! поверьте, уж я-то знаю! была и в ее классе, и просто у меня она преподавала. прекрасно понимаю, что доводили ее до состояния крика и, практически, истерики именно мы! и вы занимаетесь тем же самым! Татьяна Николавна хорошая женщина! просто как вы с ней так и она с вами! у вас 15 учителей! а у нее 20 классов по 20 человек, где есть всякие Ивановы, которые посылают на 3 заветные буквы, Петровы, которые в очередной раз не сделали домашку и т.д. Ну что это, а?? все прекрасно помнять выходку прошлогоднюю с развешиванием фотографий по всей школе... этим вы показываете свой отсталое развитие!Увы, но это так! будьте умнее! уважайте себя в конце концов! вы уже взрослые девочки и мальчики, ну, в самом деле! заканчивайте детсий сад, чай выросли! :sorry:     а если вы просто попытаетесь ее понять...то все будет окей и не надо будет париться по поводу оценок!) кстати, у нее хорошо с математикой! она бывший препод этого предмета... так что отношение преподов к вам зависит только от вас! Удачи!

0

17

оо....нЭд....это учила прафдо срогая))

0

18

Конечно, она строгая! А как с вами быть спокойными и добрыми, если многие этого не понимают, пока их не треснешь или не наорешь? Правило учителей: не хочешь зла-не делай добра, вы сами всех учителей к этому приучили. И когда-то и мой класс занимался тем же самым, но, по-моему, пора вырастать, правда... Не смотря на ее злость, как тут говорили, она каждый раз как меня видит улыбается, и мы можем долго с ней раговаривать! Она добрый человек.. А какой она препод на ваших уроках, зависит от вас, это точно... Так что, все в ваших руках, а особенно её отношение к вам.

0

19

Да спасибо..Мальта я учту наверно ну может быть так всегда бывает....НО потом то какждый из нас ей скажет спасибо Хоть я и не люблю ИЗО ну мне похЪ КоРОЧ

0

20

я в неё как то плюнул...в 8-ом классе было...так вспоминаю в дневнике написано ОБПЛЕВАЛ УЧИТЕЛЯ - 2!!!Как читаю аж в смех бросает!!

0

21

Классе эдак в 6-м Татьяна Николаевна отказалась вести уроки в нашем классе. Таким образом мы остались без черчения)

0

22

Мошкину в пизду..Заебала орать на меня хули я сделал?блять больная сучара...С Кащенко уебаась,А форум аааа...Жессть заебло уже..Еслинекто не пишет то ябуду писать

0

23

мошкина облезни мошонку

0

24

а что будет еси мы не принесём наши кувшины с гжелью...она и так разоралась в прошлый понедельник што мы забыли,в этот укокошит просто...

0

25

Деточка=) тебе не понять..она орёт на нас уже 5 лет я лично заипалсо...а кстать объясни понятие "я ненавиже естествознание"...

0

26

сразу говорит щас бля накладную напишу ко всякой хуйне приебывается!

0

27

но на нас уже не действует это типо докадная и исключение из школы....

0

28

Перед каникулами она была добрая...

0

29

ооо...Мошкина...мы ее с 5 класса злим))осталось еще один годик ее по злить ))

0

30

МоШонКИНА сука выебывааеться постоянно и подпездывает СЦУКО а то что  там у нее кто-то есть ме похуй пусть придет и ебало мне набьет )))10б РУЛИТ 2009-04-28

0

31

Мошкина овца! Ненавижу этого трансвестита!!

0


Вы здесь » Форум школы 1739 » Ученики и учителя » Мошкина Т.Н.