Форум школы 1739

Объявление

Ребят,давайте прорекламиркем наш форум в школе!Скажите своим друзьям,подругам наш адрес в интернете https://1739.5bb.ru . Пусть они тоже заходят сюда,общаются.А то действительно-что то народу у нас мало.Кстати,есть такая тема-можно распечатать эту рекламу и развесить ее в школе у расписания допустим,или в туалетах. По всем вопросам обращаться на e-mail: payalnik@bk.ru или по ICQ:323-539-708-Дима,472800783, 2135293-Лена Новые правила для модераторов!!!! 1. Не оскорблять участников форума. 2. Не банить и не удалять участников форума без разрешения админестрации. 3.Не выводить опросов насчет других участников. 4.Не создавать тем насчет обсуждения и оскорбления других участников. 5.Не писать в аватаре и в подписи матерных слов и картинок,содержащих эротику,а также словп,пренадлежащих какому-либо участнику(оскорбление его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1739 » для участников=) » о себе!


о себе!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:bye: новая тема,форумчане :thank_you:  расскажите о себе!!!!я вот начну с себя!!!!
маленькая,да удаленькая баскетболистка....всегда встречаюсь в своей жизни с трудностями из-за которых порой страдаю.......я общительна....ну..даже может и не достаточно сильно....немного скромна....люблю компании небольшие....эм....как видите ответственна.....люблю очень компьютер.....возможно в будущем моя профессия-програмист...занималась танцами.....т.е.начинала,но бросила.....вот ужО занимаюсь фортепиано....эм...хорошо пою.....
пи.эс.мне 13 лет=)эм...обращайтесь ко мне Ленок или Леник=))) !*  :dance:  :boast:

0

2

:bb: прорайдер - этим все сказано! :big_boss:

0

3

Меня завут Ксюша)люблю петь))(что это и делаю)танцевать,рисовать)собираюсь кстать  поступать в художественную школу)Люблю общаться с людьми,добрая,немного стервозная,на меня можно положиться,дружелюбная))мне 14,любознательная кстать еще))люлю помечтать))что регулярно делаю на уроках))

0

4

=)))))хых...=)

0

5

илья написал(а):

прорайдер - этим все сказано!

такойже как и я!прорайдер - этим все сказано!

0

6

да)мы все всё поняли про вас))спасибо за информацию))

0

7

^_^

0

8

вапще жесть ну че новые пользаватели давайте валяйте про себя
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

всем приветки.Мну зовут Дафка,мне 17)))активная по жизни девчонка)))занимаюсь флористикой,дизайном,декором,а также спортом-конный и стрельба))
раньше еще занималась пятиборьем,подводным и спортивным плаванием))
слугаю музыку,живу,дышу и учусь)))

0


Вы здесь » Форум школы 1739 » для участников=) » о себе!